Federación de
Ajedrez
de la Región de
Murcia
Campeonato
Autonómico de Ajedrez por Edades 2008
Clasificación Intermedia Categoría Sub 14
Organizador : Federación de Ajedrez de la Región de Murcia |
Árbitro Principal : José Fco. Muñoz López |
Ciudad : Abarán |
Fecha : 24.02.2008 A 09.03.2008
Ronda 1 |
Rank |
SNo. |
Nombre |
Elo |
FED |
Club |
Pts |
BUC |
1 |
1 |
Duarte García Pilar |
1760 |
ESP |
Casa Ajedrez |
1 |
0 |
|
2 |
Donado-Mazarrón Gómez Miguel |
1603 |
ESP |
Casa Ajedrez |
1 |
0 |
|
3 |
Méndez Moreno Juan Antonio |
1580 |
ESP |
Lorca |
1 |
0 |
|
4 |
Colchero Truniguer Alex |
1368 |
ESP |
V. Guadalupe |
1 |
0 |
|
6 |
Avilés Serrano Alejandro |
0 |
ESP |
Vistabella |
1 |
0 |
|
9 |
García Albiol Cristina |
1800 |
ESP |
Mazarrón |
1 |
0 |
|
10 |
García Contreras Salvador |
0 |
ESP |
IES Los Molinos-Cartagena |
1 |
0 |
|
14 |
Lirón Serrano Benito |
0 |
ESP |
Lorca |
1 |
0 |
|
22 |
Muñoz López Miguel Ángel |
0 |
ESP |
Cabezo Torres |
1 |
0 |
|
24 |
Piqueras Gilar Pedro |
0 |
ESP |
Coimbra-Jumilla |
1 |
0 |
|
28 |
Rabal Sánchez Andrea |
0 |
ESP |
Lorca |
1 |
0 |
|
29 |
Saucedo Belzunce Lidia |
0 |
ESP |
IES Los Molinos-Cartagena |
1 |
0 |
|
30 |
Tomás Alonso Fco. Javier |
0 |
ESP |
Coimbra-Jumilla |
1 |
0 |
|
32 |
Vera Cano Raúl |
0 |
ESP |
Totana |
1 |
0 |
|
33 |
Villaescusa De Gea Ángel Pedro |
0 |
ESP |
Mar Menor |
1 |
0 |
16 |
8 |
Berruezo Utrera José David |
0 |
ESP |
IES Los Molinos-Cartagena |
½ |
½ |
|
17 |
Martínez Zoroa Luis |
0 |
ESP |
Casa Ajedrez |
½ |
½ |
|
25 |
Pérez Gago Pablo |
0 |
ESP |
IES Los Molinos-Cartagena |
½ |
½ |
|
34 |
Villalba Fernández Pedro David |
0 |
ESP |
Mar Menor |
½ |
½ |
20 |
5 |
Alvárez Olmos Juan Fco. |
0 |
ESP |
Librilla |
0 |
1 |
|
7 |
Beas Conesa José |
0 |
ESP |
IES Los Molinos-Cartagena |
0 |
1 |
|
11 |
García López Rodrigo |
0 |
ESP |
Cabezo Torres |
0 |
1 |
|
12 |
Hernández Muñoz Pablo |
0 |
ESP |
Yeclano |
0 |
1 |
|
13 |
Inoriza Bernal Iñaki |
0 |
ESP |
IES Los Molinos-Cartagena |
0 |
1 |
|
15 |
López Martos Lorena |
0 |
ESP |
IES Los Molinos-Cartagena |
0 |
1 |
|
16 |
López Marín Miguel |
0 |
ESP |
Cieza |
0 |
1 |
|
18 |
Mondéjar Carrillo Antonio José |
0 |
ESP |
Skull´s-Hoya Campo |
0 |
1 |
|
19 |
Morales Aragón Juan José |
0 |
ESP |
Casa Ajedrez |
0 |
1 |
|
20 |
Moreno Gilar Jesús |
0 |
ESP |
Coimbra-Jumilla |
0 |
1 |
|
21 |
Muñoz Galdos Carlos |
0 |
ESP |
Lorca |
0 |
1 |
|
23 |
Orenes Rodríguez Fco. José |
0 |
ESP |
Casa Ajedrez |
0 |
1 |
|
26 |
Pérez Hernández Diego |
0 |
ESP |
Coimbra-Jumilla |
0 |
1 |
|
27 |
Pérez Sánchez Ana Victoria |
0 |
ESP |
Lorca |
0 |
1 |
|
31 |
Valdesueiro Correa Guillermo |
0 |
ESP |
IES Los Molinos-Cartagena |
0 |
1 |
Federación Ajedrez Región Murcia :
farm@farm.es
Horario de
atención al público, lunes, miércoles y viernes de 6 a 8 tarde.
Alfonso
XIII, 101 - 30310 Los Dolores-Cartagena (Murcia)
Teléfono 968.12.61.62 mail:
secretaria@farm.es
Para
cualquier duda, consulta o petición, escribir a:
web@farm.es
|